

Ибраима Сиссе назвал факторы, которые могут негативно повлиять на иностранца в России
Гвинейский полузащитник «Урала» Ибраима Сиссе высказался об экс-полузащитнике «Зенита» Акселе Витселе, с которым он играл в «Стандарде», а также назвал факторы, из-за которых иностранцу может быть некомфортно в России. «Я знаю Акселя, играл с ним до того, как он ушёл из «Стандарда», классный футболист и хороший человек. Предложение из России с ним не обсуждал.
На самом деле, у меня было мало времени на обдумывание предложения. Было время только на то, чтобы связаться с Камано. От чего бельгийскому человеку может быть грустно в России? Погода и расстояние от семьи – факторы, которые могут повлиять на душевное состояние европейского игрока в России.
Сам я живу один, иногда мне бывает скучно, но у нас много матчей, поэтому мало времени скучать. Также с помощью Интернета я поддерживаю связь со своими родственниками.», — приводит слова хавбека Metaratings. В клуб из Екатеринбурга Сиссе перешёл в сентябре минувшего года.
Читать на championat.com