

И. Воробьёв — о моменте с Голдобиным: надо терпеть. Но мой поступок тоже необдуманный
Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв подвёл итоги встречи с «Сибирью» (3:1), а также прокомментировал момент с Николаем Голдобиным. «Непросто матч для нас сложился. Очень рад, что мы забираем два очка.
В меньшинстве забили удачно. В большинстве тоже. Знали, что „Сибирь“ очень рабочая команда.
И настраивались из последних сил. Свежести особой сегодня не было. Молодцы ребята, что вытащили.
Хорошо Юхо сыграл. Как „Металлург“ перенёс дальневосточный выезд? Мы через пару дней с ЦСКА играем. Там, наверное, ответ будет.
В чём причина почти полного отсутствия ротации? У нас не такая длинная скамейка. Потехин пока набирает игровую форму в ВХЛ. По защитникам ещё можно, а по нападающим — всё, что у нас было.
Читать на championat.com
