Хусаинов о появлении Сухины в судейской: а раньше он туда не заходил?
Бывший российский судья Сергей Хусаинов прокомментировал появление начальника московского «Локомотива» Станислава Сухины в судейской в преддверии матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком».«А что, он раньше никогда туда не заходил? Начинают говорить про какие-то деньги… В каком мире мы вообще живём? В конце прошлого года КДК РФС признал договорным матч Кубка России «Чайка» — «Армавир». Отследили перечисление средств на банковскую карту судьи Максима Матюнина.
Что мешает сделать это сейчас? Ещё и Маринато Гилерме, который сам пострадал, незаслуженно дисквалифицировали на два матча. Зато провокаторы остались на свободе», — сказал Хусаинов RT.По словам бывшего судьи, появлении арбитров в судейской — это обычная практика.«Не
. Читать на russian.rt.com


