Хунта, больше никаких пенсий манкуртам и душегубам!
Украина больше ничего не должна Донбассу. Никаких пенсий и никаких зарплат.
И если Донбасс сдохнет от голода и холода, нам до этого никакого дела не будет. Если наша власть надумает снова кормить за наш счет донбасских манкуртов, значит, такая власть Украине не нужна, такую власть нужно гнать.
Логика донецких кормильцев Украины, как известно, не поддается никакому логическому анализу. Сначала эти гордые люди сказали, что они уходят из Украины и пенсии им будет платить Путин. Когда Путин послал их на х…й, не заплатив обещанных пенсий и не выдав красивых российских паспортов, они не расстроились и решили, что будут платить себе пенсии сами, потому что у них же есть шахты, а там много угля. Когда вскоре выяснилось, что уго...
Читать на argumentua.com
