
Художники из Петербурга создали стрит-арт перформанс в Северной Осетии
Они прославились в регионе
Петербургские художники смогли удивить своим творчеством не только жителей Северо-Западного региона. В это раз творческие натуры решили блеснуть талантом в горах Северной Осетии.
Как сообщает "Фонтанка", художники из Северной столицы поучаствовали в проекте "Наскальная живопись XXI века". Это один из самых масштабных стрит-арт перформансов в стране. В нем приняли участие художники из разных уголков России.
Необычные сюжеты появились на скалах кавказской республики: девушку с аистами, людей с домами вместо голов, голубой запорожец в сугробе нарисовали граффити -художники Илья Ис и Артем Бурж из HoodGraff, Стас Багс, Костя Ужве, Миша Верт.
Читать на neva.today
