Художник из США построил дом из мусора и отходов
Американский художник Ричард Делбридж 40 лет потратил на строительство здания, полностью состоящего из мусора. О необычном строении и его творце пишет 1 сентября Daily Mirror.
Мужчина приобрел участок земли в сельской местности в Оклахоме несколько десятилетий назад. На создание дома из отходов Делбриджа вдохновили жилища коренных американцев, увиденные в штате Нью-Мексико.
Для строительства здания художник преимущественно использовал переработанные материалы. Он собирал мусор, который оставляли после себя туристы и студенты, подбирал мелочи с обочин дорог. Выброшенные игрушки Делбридж также забирал с собой для декорирования дома.
«Я провел всё первое лето, раскапывая и собирая тысячи алюминиевых банок и кирпичей», — рассказал он.
В итоге на
Читать на iz.ru
