Ховалыг: в Туве может открыться филиал Газпромбанка
Газпромбанк и власти Тувы в рамках работы на ВЭФ-23 подписали соглашение о сотрудничестве, в результате которого в республике может быть открыт филиал Газпромбанка, сообщил глава Тувы Владислав Ховалыг у себя в телеграм-канале.
Глава Тувы в эти дни работает на полях Восточного экономического форума во Владивостоке. "Подписал соглашение с заместителем председателя Газпромбанка Алексеем Белоусом.
Они рассматривают возможность открытия филиала или отделения в республике. Мы только приветствуем появление восьмого крупного игрока в нашей банковской сфере.
Это поспособствует росту конкуренции в этом секторе экономики Тувы ... Рассчитываем на взаимодействие с финансовым институтом в решении социально-экономических задач региона", - говорится в сообщении.
Читать на smartmoney.one


