
«Хоть штрафуй, хоть стреляй»: «оппозиционер» Виторган странно высказался о протестах
Актер Максим Виторган высказался о происходящем в стране. В сториз Instagram он разместил пост, в котором констатировал, что в России появился «день мата». При этом в публикации артист ухитрился не упомянуть ни единой фамилии, ни сами протесты.
«Здесь могли бы быть матерные слова по поводу происходящего. И они есть, так как все понимают, что это за слова, в чей адрес и по какому поводу. Так что удаляй, не удаляй – хоть штрафуй, а хоть стреляй», - написал актер.
Напомним, что Максим Виторган известен своими оппозиционными взглядами. Он поддержал начавшуюся в России протестную волну, но сделал оговорку, что Навального как политика он не поддерживает, хотя как человеку желает ему освобождения. В последнее время Виторган выражает солидарность с
Читать на mk.ru


