Хорват: Подколзин заслужил такое продвижение, и оно меня не удивляет
Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Бо Хорват поделился мнением о российском нападающем команды Василии Подколзине. «Я думаю, что Подколзин заслужил такое продвижение, и оно меня не удивляет.
Он – один из тех, кто работает больше всех на тренировке. Не проводит без отдачи ни одну из смен.
Он старается делать то, на что способен. И даже когда его не ставят в состав, то Подколзин работает ещё больше, чтобы доказать – он готов играть.
Он привыкает к скоростям НХЛ», – цитирует Хорвата официальный сайт НХЛ на русском языке. В текущем сезоне Подколзин провёл пять матчей и набрал в них одно очко – забросил шайбу.
Всего «Ванкувер» провёл в текущем чемпионате НХЛ семь игр и набрал в них семь очков. Сейчас команда располагается на седьмом месте в таблице
. Читать на championat.com
