«Хорошая версия»: Навальный с иронией отозвался о словах Путина о «самоотравлении» из статьи Le Monde
Оппозиционный политик Алексей Навальный с иронией прокомментировал слова президента РФ Владимира Путина, которые привела французская газета Le Monde.
В статье, напомним, говорилось, что 14 сентября в разговоре с французским президентом Эммануэлем Макроном Путин предположил, что политик Алексей Навальный мог выпить яд сам. Также вторая высказанная российским президентом версия связана с Латвией, потому что изобретатель отравляющего вещества «Новичок» живет там.
Со своей стороны Макрон отверг версию о латвийском следе и предположение о том, что Навальный мог отравиться сам.
«Владимир Путин сообщил французскому коллеге: „Навальный мог сам проглотить этот яд“. Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения», — написал
Читать на rosbalt.ru
