
Хорнер заявил, что если Албон не удержится в «Ред Булл», то на год выпадет из Формулы-1
Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал о будущем пилота команды Александера Албона. По словам функционера, если таиландец не сможет доказать свою необходимость команде на следующий сезон, то он, вероятнее всего, окажется на год вне Формулы-1.
Вариант с переводом в «Альфа Таури» в Милтон-Кинс не рассматривают. «Я не думаю, что Албон является частью плана Франца Тоста на следующий сезон.
Так что, вероятнее всего, он или останется в „Ред Булл“, или на год попадёт на скамейку запасных. Мы сосредоточенны на том, чтобы дать ему возможность.
У него в запасе две гонки. В минувший уик-энд он сделал хорошую работу и оказался во второй раз в карьере на подиуме.
Второй уик-энд в Бахрейне также начался для него неплохо. У него есть две гонки, чтобы
. Читать на championat.com