



Хорнер: соперникам хотелось бы увидеть, что «Ред Булл» провалится, став производителем мот
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказался о том, что австрийская команда в 2026 году планирует стать производителем силовых установок в партнёрстве с «Фордом». «Трудно судить, оценивают ли успехи «Ред Булл» по достоинству.
Нужно оглянуться назад и увидеть всё, чего достиг. А этот момент настанет.
Мы всё ещё новички, у нас одна из самых молодых команд Формулы-1 и все могли наблюдать за нашим ростом. Впереди у нас захватывающие главы, мы становимся производителем силовых установок.
Многим соперникам хотелось бы увидеть, что мы провалимся, встав на таков путь, но поверьте, мы решительно настроены на успех», — приводит слова Хорнера Autosport. В прошлом году «Ред Булл» выиграл Кубок конструкторов.
В нынешнем сезоне пилоты австрийской команды выиграли все восемь этапов. Материалы по теме Эдди Джордан считает, что за кулисами между Хорнером и Ньюи возникают конфликты
. Читать на championat.com