

Хорнер рассказал, что Ферстаппен был на грани схода
Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал победу пилота команды Макса Ферстаппена в гонке Гран-при Венгрии, состоявшейся вчера, 31 июля, в Будапеште. По мнению Хорнера, поломка силовой установки Ферстаппена в квалификации уберегла «Ред Булл» от проблем в гонке.
«Мы поменяли силовую установку из-за поломки машины Макса в квалификации. К счастью, если рассуждать задним числом, мы рады, что установка сломалась именно тогда, потому что в противном случае она сломалась бы на пути к старту гонки.
Мы приняли решение заменить всю силовую установку, а не пытаться отремонтировать её в полевых условиях. И в качестве предосторожности мы также заменили установку Чеко», – приводит слова функционера издание RaceFans.
Новость по теме «Отвратительно». Ферстаппен отреагировал на сжигание сувенирной продукции Хэмилтона
. Читать на championat.com