



Хорнер: проблемы с надежностью у «Феррари» не приносят утешения
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер говорит, что его команда не испытывает удовольствия от продолжающихся проблем с надежностью у «Феррари» в Формуле-1. «Нас не утешают их проблемы с надёжностью.
Мы не слишком сосредоточены на них. Мы не можем контролировать или как-то способствовать этому.
Я думаю, что мы должны сосредоточиться на себе и на том, чтобы получить максимум от нашего собственного пакета. У них была очень сильная машина в Австрии, и они вполне могли занять первое и второе места.
Мы находимся на полпути чемпионата, и всё очень сильно меняется. Впереди ещё ужасно долгий путь.
Я бы сказал, что Австрия была своего рода компенсацией ущерба, поскольку нам удалось взять поул, выиграть спринт и занять второе место в гонке. Макс уступил Шарлю всего пять очков, и, очевидно, ущерб был относительно сдержан в Кубке конструкторов», — приводит слова Хорнера Autosport.
. Читать на championat.com