
"Хонока" в арбитражном суде хочет взыскать десять миллионов у своего создателя
, а теперь хочет взыскать с него 10 360 942 рубля. В "Хоноке" корреспонденту ИА Sakh.com коротко рассказали, что иск связан с тем временем, когда Сергей Дмитриев был управляющим комплексом.
Подробно в организации готовы сообщить о претензиях позже. Агентство также обратилось за комментариями к ответчику по данному процессу.
— Документы дошли, естественно, с требованиями не согласен. Я не знаю даже мотивы, которые двигали руководителями при подаче этого иска, потому что там процентов 40 заработная плата или вознаграждение, как можно его оспаривать, для меня непонятно.
Остальное — это возмещение расходов, связанных с деятельностью по осуществлению строительства. Например, у нас бывали кассовые разрывы и на "Хоноке" не было денег.
Читать на sakhalin.info
