"Холодильники вывезли, АТБ отжали, кто следующий?": "власти" Северодонецка требуют от предпринимателей подтвердить право собственности
Оккупационная "администрация" а области сообщает владельцам торговых и промышленных объектов о необходимости предоставить им документы на право собственности. Об этом сообщают региональные паблики, публикую в сети "уведомления" местной "администрации", передает . "Собственники торговых объектов и промышленных лошадей, расположенных в городе е ЛНР и прилегающих к нему административно-территориальных единиц, просьба подтвердить наличие - документов на право собственности объектов недвижимости.
Документы следует предоставить в Администрацию города а кабинет № 22 до 01.09.2023 г.", - говорится в "уведомлении". Скорее всего, планируют с сентября этого года по своему усмотрению использовать объекты, законных владельцев которых нет в городе. Также в сети очевидцы публикуют фото перевозки "отжатого" холодильного оборудования и, как сегодня выглядят бывшие магазины АТБ.
По их словам, холодильники вывезли скорее всего из киосков и Globus Food. "Скоро "власти" а отчитаются, что торговая сеть города пополнилась отжатым "новым" холодильным оборудованием. Только как быть с рекламой вражеского напитка?", - комментируют фото пользователи сети.
"Удивляет, как логотип "Ирты" там все еще есть", - комментарии к фото. Предлагаем к просмотру: Представляем вам шестой эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный болезненным имиджевым потерям страны-оккупанта. Крейсер "Москва", газопровод "Северный поток", Крымский мост...
Продолжение следует! Сериал создан лисичанской студией "черз продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно . Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua
