

Холифилд решил не вызывать на бой Тайсона: Я предпочитаю бойцов сильнее меня
Легендарный экс-чемпион мира в супертяжелом весе 57-летний Эвандер Холифилд, который готовится снова выйти в ринг, заявил, что, скорее всего, не будет вызывать на бой Майка Тайсона.
Об этом пишет Metro.
Свое решение боксер объяснил тем, что ему интересны поединки с бойцами, кто оказался сильнее его.
"Я бы никогда не просил бой с тем, кого уже дважды побеждал. Я лучше вызову Риддика Боу, потому что он победил меня два раза в трех поединках. Я такой. Я – не хулиган. Я предпочитаю бойцов сильнее меня, а не тех, кого я уже дважды побил", – сказал Холифилд.
Отметим, ранее легендарный боксер заявил, что был бы не против выйти в ринг против своего давнего соперника Майка Тайсона, при условии выгодного финансового предложения.
"Я никогда не думал о
Читать на focus.ua