
Хоккей вернулся: В НХЛ сыграли первые пять матчей плей-офф
1 и 2 августа в США состоялись первые матчи Национальной хоккейной лиги после прекращения сезона 2019-2020 из пандемии коронавируса COVID-19, в формате квалификации к играм плей-офф.
Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.
Напомним, что после прекращения матчей регулярного чемпионата с 13 марта, руководство НХЛ отказалось от его дальнейшего возобновления. После чего были отобраны 24 команды (по 12 от Восточной и Западной конференций), которые продолжат соревнование в формате плей-офф за Кубок Стэнли.
Таким образом, за «бортом» оказались семь команд, показавших наихудшие результаты в этом сезоне – «Анахайм Дакс», «Сан-Хосе Шаркс», «Лос-Анджелес Кингс», «Нью-Джерси Девилз», «Баффало Сейбрс», «Оттава Сенаторс» и «Детройт Ред Уингс».
Чтобы
Читать на golos.ua