Хоккеисты "Шахтера" узнали соперников по Континентальному кубку IIHF
19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Хоккеисты солигорского "Шахтера", занявшие второе место в чемпионате Беларуси, узнали соперников по Континентальному кубку IIHF, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации хоккея. Солигорчане начнут выступление во втором по значимости еврокубковом хоккейном турнире со второго раунда.
"Горняки" попали в группу Е, где их соперниками станут "Олимп 69" (Латвия) и "Олимпия" (Словения). Еще одна дружина, с которой будет играть "Шахтер", определится по итогам розыгрыша предварительной стадии турнира в группе В, где сразятся "Црвена Звезда" (Сербия), "Младость" (Хорватия), "Буз Бейкоз" (Турция) и "Ирбис" (Болгария).Поединки с участием "Шахтера" состоятся 13-15 ноября 2020 года в Любляне на арене
. Читать на belta.by


