
Хоккеисты минского "Динамо" победили магнитогорский "Металлург" в чемпионате КХЛ
29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Хоккеисты минского "Динамо" завершили год победой над магнитогорским "Металлургом" со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в матче чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Начало встречи с лидером регулярного сезона на льду "Минск-Арены" динамовцы провели активно и на 7-й минуте Артем Демков открыл счет при игре в численном большинстве.
Во втором периоде гости имели преимущество, но пробить Патрика Рыбара не смогли. В заключительной трети матча результат не изменился.После 44 проведенных встреч в активе "зубров" стало 50 очков и они находятся на восьмом месте в турнирной таблице Западной конференции.Также сегодня в Ярославле местный "Локомотив" уступил московскому "Спартаку" со счетом 2:4.
Читать на belta.by