

Хохлов: «В «Динамо» под меня начали копать. В клуб очень настойчиво предлагали Карреру»
«Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал, что его в команде мог заменить Массимо Каррера. Руководство отказалось от итальянца. «В «Динамо» была история: под меня начали копать, хотя чемпионат ещe не стартовал.
Хорошо, что руководство полностью доверяло. Я переподписал контракт, а уже через месяц пошли разговоры о том, что клубу предлагают другого тренера. Да, Карреру.
Сам итальянец, может, и не в курсе был, что его сватают в «Динамо» на моe место. Но предлагали очень настойчиво – несколько раз. Идти на живое место или сидеть без работы? Каждый решает сам.
Могу про себя сказать – никогда не буду напрашиваться. Не делал этого и не стану. Противоречит всем моим принципам», – сказал Хохлов.
. Читать на bombardir.ru
