
Ходорковский анонсировал силовое свержение власти в РФ с трибуны...
Российская оппозиция должна выводить народ на улицы, чтобы насильственным методом свергнуть существующую власть.
Об этом беглый российский олигарх Михаил Ходорковский заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы», входящей в холдинг «Газпром-медиа», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«В рамках гражданского противостояния будут использоваться с обоих сторон все возможные методы. Мы должны признавать, что на силовой вопрос обязательно будет дан силовой ответ. Обманывать себя тем, что мы выйдем на улицы, скажем «Мы здесь власть», и на этом все прекрасно закончится, не приходится. Если нет возможности изменить власть законным способом (а мы понимаем, что в России такой возможности нет), надо понимать, что, в конце концов, придется выходить на
Читать на politnavigator.net
