

"Хлопок" должен зацвести в Москве и Петербурге: политолог рассказал, что может уничтожить Путина
Под видом российских беглецов от мобилизации Кремль ссылает агентов ФСБ, которые могут дестабилизировать ситуацию в других странах. Об этом 24 каналу рассказал политолог Николай Давидюк. Обратите внимание "Решающая битва за Херсон и Путин на грани краха": что западная пресса писала об Украине "Владимир Путин и его окружение плетут интриги, чтобы дестабилизировать политическую ситуацию в Европе", – сказал политолог.
По его словам, сейчас Кремль пытается добиться 2 целей. По мнению политолога, это нужно российскому диктатору, чтобы изменить положительное отношение европейцев к украинцам и создать дополнительную нагрузку на экономику, энергосистему и политически медийное пространство Европы. Это сейчас задача Владимира Путина.
Российский диктатор хочет использовать зиму как оружие против Европы и против Украины, – подчеркнул Давидюк. По словам политолога, Украине нужно помешать планам российского диктатора. Для этого нужно укреплять украинскую энергосистему, а также показать Путину, что его намерения очень неудачны.
Хлопок, который несется в Белгороде, должен быть не единственным. Сезон "хлопка" должен быть открыт в самых любимых городах Путина – Москве и Санкт-Петербурге. Именно в этих городах должен цвести прекрасный "хлопок".
Тогда диктатор поймет, что он эту войну окончательно проиграл, – подчеркнул Давидюк. Политолог добавил, что проигрыш России в войне уже понятен всем, кроме самого главы Кремля. К теме Настало наше время сидеть в подвалах под сирены: житель Белгорода жалуется на российские ракеты "У Путина сейчас – финальные конвульсии.
Читать на 24tv.ua
