Хлои Кардашьян показала последствия после операции по удалению рака кожи
Страх перед онкологией она испытала еще в юном возрасте. В 19 лет врачи обнаружили у нее меланому на спине и тоже сделали операцию по ее удалению. Американская звезда телевидения Хлои Кардашьян на своей странице в Instagram показала, какой след остался после операции по удалению рака кожи.
Об этом сообщает Mirror. В частности, мама двоих детей поделилась фотографиями огромной впадины, оставшегося на щеке после операции по удалению меланомы в октябре 2022 года. По ее словам, хирурги сделали все качественно и теперь она здорова, добавив, что почти год ждет, чтобы что-то сделать с впадиной.
И теперь, получив разрешение от врача, Хлои сделает косметические инъекции, чтобы увеличить объем на этом участке кожи. "Для тех, кто не в курсе, какой это страх, когда у меня на лице проявился рак кожи. Пришлось удалить опухоль, которая была на моей щеке, и осталась вмятина.
Никак не жалуюсь, но, как бы то ни было, пусть уж лучше вмятина, чем меланома", - написала она. Однако представительница семейства Кардашьян отметила, что филлер не навечно и наполнение щек теперь "всегда будет чем-то", что ей придется делать, чтобы поддерживать свой красивый вид. Также она призвала своих поклонников регулярно проверяться на рак кожи.
"Видимо, у меня предрасположенность к меланоме. Но и те, кто не предрасположены, должны регулярно проверяться. Я наношу солнцезащитный крем каждый божий день, никто не волен от такого проявления.
Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно и регулярно проводите самообследование, а также ежегодные осмотры", - подытожила звезда. Ранее сообщалось, что Хлои Кардашьян призналась, что должна была сделать срочную операцию на лице. Экс-помощник Хлои Кардашьян подал на нее в суд Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net

