
ХК «Рязань» проиграл «Ермаку» по буллитам
— Не понравился сегодня наш первый период. Вышли ребята не так, как мы их настраивали, не хватало эмоций по игре.
В перерыве сделали коррективы, ребята дальше стали играть энергичнее, интенсивнее, создали достаточно моментов, для того, чтобы выиграть. Страдает у нас реализация, будем над этим на тренировках работать.Забивая два гола при таком количестве моментов, очень трудно выиграть.
Отдельная благодарность нашему голкиперу — Сергею Денисову, держал нас в игре, очень во многих моментах выручил. Обидно за секунду упускать победу, но — это хоккей! Надеюсь, что в дальнейшем фортуна будет к нам более благосклонна, и мы будем побеждать.Начали турнир рязанцы с двух побед: 5 сентября в овертайме был обыгран «Дизель» — 2:1, затем 7 числа, также
. Читать на 7info.ru