

Хинштейн назвал агонией угрозы Байдена в адрес России
Депутат Государственной думы Александр Хинштейн отреагировал на угрозы США в адрес России. Ранее лидер Штатов Джо Байден заявил, что президент РФ Владимир Путин "заплатит свою цену" за якобы "вмешательство" в американские выборы в 2020 году.
"Заявление президента США Байдена - это верх, а точнее, низ политического бескультурья и маргинальности. Даже в самые лихие времена "холодной войны" западные лидеры не опускались до площадной брани, до прямых и ничем не подтвержденных, голословных оскорблений, до перехода на личности", - отметил депутат.
Он добавил, что ему не хочется опускаться до уровня этой дискуссии, но заявил, что Байден "сошел с ума", назвав его поведение "агонией". "Это осознание бессилия перед стремительным ростом и усилением
. Читать на ren.tv

