

«Химки» ведут переговоры с Кверквелией и Рыковым
Как стало известно «Чемпионату», «Химки» ведут диалог с защитниками Соломоном Кверквелией и Владимиром Рыковым на предмет возможного перехода. Подмосковная команда ищет центрального защитника и пытается приобрести одного из этих футболистов.
При это для Кверквелии основным вариантом продолжения карьеры является волгоградский «Ротор». Соломон выступает за «Локомотив» с 2017 года.
Соглашение грузинского защитника с московским клубом рассчитано до конца сезона-2020/2021. В минувшем сезоне Кверквелия сыграл в 9 матчах чемпионата России.
Последним клубом Рыкова было московское «Динамо», за которое он выступал с 2016 года. В сезоне-2019/2020 32-летний защитник принял участие в 19 матчах Российской Премьер-Лиги и отдал 1 результативную передачу.
. Читать на championat.com

