
Хенкель: у «Ак Барса» тяжёлое расписание, но победы дают эмоции. Всегда выходим побеждать
Защитник «Ак Барса» Кристиан Хенкель поделился ожиданиями от встречи с минским «Динамо». «В прошлом матче с минчанами было какое-то неудачное стечение обстоятельств? Стечение было, но я бы не сказал, что Минску повезло.
Это было наше закономерное поражение, так как мы были недостаточно хороши и быстры. Ситуацию подправили, сегодня будет совсем другой матч.
«Динамо» — очень быстрая команда, где много хороших легионеров. Ребята раскрепощённые, играющие.
Нужно хорошо играть в обороне, реализовывать свои моменты и тогда победа будет за нами. Где брать эмоции, когда в соперниках «Йокерит», ЦСКА, «Салават», «Динамо», а затем «Магнитка»? Всего месяц сезона прошёл.
Конечно, тяжёлое расписание, но ничего страшного. Победы дают эмоции, выходим
. Читать на championat.com
