

Хэмилтон: я чувствую, что на этой неделе стал ниже ростом. Это не способствует долголетию
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон признался, что в последние месяцы страдал от головных болей из-за эффекта дельфинирования.«Сейчас после гонок появляется гораздо больше синяков, так что обычно требуется большая часть недели, чтобы восстановиться в полной мере. И возраст здесь не причём, не думаю, что он имеет какое-то отношение. Просто эти синяки действительно довольно серьёзные.
Когда испытываешь перегрузку в 10G при отскоке от кочки, как это было у меня в последней гонке, то скажу, что это очень, очень большая нагрузка на нижнюю и верхнюю части шеи. Что касается микросотрясений, то в последние месяцы у меня совершенно точно стало гораздо больше головных болей, но я не обращался по этому поводу к специалисту. Я не воспринимаю это слишком серьезно.
Я только что принял обезболивающее.Я определённо чувствую, что на этой неделе стал немного ниже ростом. Диски в спине сейчас определённо не в лучшей форме. Это не способствует долголетию», — приводит слова Хэмилитона PlanetF1.
Читать на championat.com