
Хэмилтон отреагировал на аварию Грожана
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал аварию, в которую угодил гонщик «Хааса» Ромен Грожан на старте Гран-при Бахрейна. «Я так рад, что Ромен в порядке, вау.
Риск, на который мы идём, это не шутка — это для тех, кто забывает, что мы рискуем жизнью ради этого спорта и ради того, что мы любим делать. Это напоминание для всех нас.
Благодарен ФИА за предпринятые меры, которые позволили Ромену не пострадать в таком инциденте», — написал британец на своей странице в «Инстаграме». Напомним, Грожан уже на первом круге допустил контакт с российским пилотом «Альфа Таури» Даниилом Квятом и врезался в отбойник, после чего его машина по сути взорвалась.
Ромен успел незамедлительно выскочить из болида и покинул трассу на своих ногах. Позже он
. Читать на championat.com
