

Хэмилтон — о расизме: в детстве надо мной издевались, меня избивали
Шестикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон признался, что в детстве сталкивался с расизмом и дискриминацией. «Я читал каждый день, чтобы быть в курсе того, что происходит в борьбе с расизмом, и это принесло мне очень много болезненных воспоминаний из детства.
У меня яркие воспоминания о проблемах, с которыми я столкнулся в детстве, я уверен, что многие из вас сталкивались с расизмом или другим видом дискриминации. Я очень мало говорил о личном опыте, потому что меня учили хранить его при себе, не проявлять слабости, убивать их любовью и победами на трассе.
Но когда я был далеко от трассы, надо мной издевались, меня избивали, и единственный способ, которым я мог бороться — научиться защищаться, потому я пошёл учиться каратэ. Но негативные
. Читать на championat.com