



Хэмилтон и Норрис обменялись высказываниями из-за нового шлема Льюиса в жёлтом цвете
Семикратный чемпион мира, британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон ответил гонщику «Макларена» Ландо Норрису, поблагодарившего его за выбор дизайна шлема. «Спасибо за дань уважения мне посредством шлема», — писал Норрис.«На самом деле я использовал жёлтый до того, как ты ещё родился.
Так что, оглядываясь назад, можно сказать, что ты отдаёшь мне дань уважения. Респект», — ответил Хэмилтон в «сториз» своего «инстаграма».
Ранее Хэмилтон подчеркнул, что выбрать жёлтый цвет его сподвигло желание вспомнить о своей истории. Напомним, вчера, 18 марта, стало известно, что Льюис был оштрафован на $ 55 тыс.
за то, что пропустил церемонию награждения пилотов по итогам сезона-2021. Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».
Читать на championat.com