

Хавбек «Айнтрахта» Якич: мы убили «Барселону». Всё могло закончиться для них гораздо хуже
Хорватский полузащитник «Айнтрахта» Кристиян Якич рассказал о победе над «Барселоной» в 1/4 финала Лиги Европы (1:1, 3:2). Немецкая команда вышла в следующую стадию турнира.«Конечно, я верил, что мы выиграем. Какое нам дело до статуса соперника? Мы сломали их в первом матче, хоть и не выиграли.
Поэтому и подумали, что можем разбить их в ответной игре. Конечно, трудно было ожидать, что мы поведёт со счётом 3:0, но после этого у нас было ещё три опасных момента. Это могло закончиться для команды Хави гораздо хуже.
Мы просто убили «Барселону» с точки зрения тактики. Я разговаривал с Лукой Модричем до игры и он сказал: «Вы должны обыграть «Барселону»!» Я пообещал ему, что мы это сделаем. Обещание сдержал.
Читать на championat.com