

Харьков снова под артиллерийским обстрелом
Предварительно снаряд попал в центр города — магазин Фокстрот. В результате случился пожар. Российские оккупанты снова обстреливают Харьков.
Вечером 14 марта в сети появились кадры со взрывами. Отмечается, что взрывы происходят на улице Гагарина — это самый центр города. Предварительно в результате артиллерийского обстрела горит магазин Фокстрот.
При этом ранее сегодня глава Харьковской областной военно-гражданской администрации Олег Синегубов заявил, что ВСУ не пускают врага в город и совершают контрнаступательные операции по области. «Оккупанты продолжают наносить удары по жилым массивам Харькова, уничтожают исторический центр. Продолжаются обстрелы в Чугуеве, Изюме, Дергачах.
Сегодня враг наносил удары, в том числе ракетными комплексами Искандер. По информации Штаба обороны, атаковал с территории России», — рассказал Синегубов. Жителей Харьковской области попросили беречь себя реагировать на сигналы тревоги, а также сообщать в полицию о подозрительных людях.
«Обращаюсь к харьковчанам: не пренебрегайте сигналами тревоги! Как только услышите сирену — прячьтесь в укрытие! Мы все привыкаем к взрывам, с приходом весны начинаем чаще выходить на улицу. Но враг цинично атакует гражданскую инфраструктуру. Не теряйте бдительности! Также просим жителей сразу сообщать полицию о подозрительных лицах, случаях мародерства, нарушениях.
Читать на agrimpasa.com
