

Харитонов обвинил Тимоти Джонсона в сдаче боя с Фёдором Емельяненко
41-летний российский боец ММА Сергей Харитонов выразил мнение, что американец Тимоти Джонсон специально проиграл поединок с Фёдором Емельяненко на турнире Bellator в Москве. «Не могу врать. Я не считаю, что Тимоти Джонсон вышел и дрался.
Я так не считаю. Я считаю, что Тимоти Джонсон вышел и упал. У него задача была выйти и упасть.
Это моё личное мнение. Я не смотрел бой в прямом эфире. Узнал результат, сказал: «Всё, поздравляю».
А потом посмотрел поединок и увидел, что Тимоти Джонсон не работал так, как всегда работает. Он вышел и подставился. Это моё личное мнение.
Я человек, который уже давно в ММА. И вижу, когда люди бьются, а когда выходят и делают не пойми что. Мое мнение: Тимоти Джонсон подставился.
Читать на championat.com
