
Ханты-Мансийск вошел в число лидеров ежегодного мониторинга результативности работы власти
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 августа, ФедералПресс. Ханты-Мансийск получит грант за достижение лучших показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления по итогам 2020 года, сообщает пресс-служба администрации города. Муниципалитет вошел в тройку югорских городов, где работу чиновников оценили на самом высоком уровне. Для определения размера грантов в рамках мониторинга оценили эффективность работы команд в муниципалитетах округа по 14 показателям.
Эксперты проверяли состояние жилфонда, инвестиционной политики, соблюдение охраны прав граждан и юридических лиц и многое другое.По результатам оценки, округ выделит Ханты-Мансийску грант в 17,3 млн рублей. Как уточнили в администрации города, деньги направят на оборудование двух
. Читать на fedpress.ru
