Из мэрии Ханты-Мансийска внезапно увольняется чиновник. Инсайд
Директор департамента муниципальной собственности в Ханты-Мансийске Александр Витвицкий досрочно покидает свой пост. Он написал заявление на увольнение, которое стало неожиданностью для мэрии.
Об этом URA.RU рассказал источник, близкий к администрации города.«Витвицкий возглавлял департамент муниципальной собственности в городе. Но по каким-то причинам он неожиданно решил уволиться.
Сейчас ему не могут найти замену. Сам он не говорит, почему написал заявление и куда уходит», — сказал источник.При этом собеседник отметил, что в Ханты-Мансийском районе недавно стало вакантным такое же место.
«Но уходить в район сейчас не логично, осенью там пройдут выборы главы», — отметил он. В пресс-службе администрации города подтвердили информацию об
. Читать на ura.news