
Халеп получила уайлд-кард на турнир в Линце
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», румынка Симона Халеп получила уайлд-кард от организаторов турнира в Линце (Австрия). Об этом сообщает Tennis World USA.
30-летняя теннисистка сыграет в Линце впервые с 2012 года. Соревнования начнутся 8 ноября и будут длиться неделю.
Для 30-летней Халеп это будет уже четвёртый турнир после Открытого чемпионата США — 2021. Ранее она добралась до второго круга Индиан-Уэллс и сыграла в четвертьфинале «ВТБ Кубка Кремля».
На этой неделе Симона заявлена на соревнования в Клуж-Напоке (Румыния). В текущем сезоне Халеп одержала 18 побед в 27 проведённых матчах.
Симона не выиграла ни одного трофея и впервые с 2014 года покинула топ-10 рейтинга WTA. В настоящее время теннисистка является 18-й
. Читать на championat.com

