
Хацкевич — о Луческу: какому ещё тренеру дали бы работать после четвёртого места?
Бывший главный тренер «Ротора» и киевского «Динамо» Александр Хацкевич оценил работу Мирчи Луческу на посту главного тренера киевлян. «Прогресса у «Динамо» за последние два года я не вижу. Именно по футбольным моментам, по игре.
Результат и игра мне не нравятся. Лига конференций — уровень «Динамо»? Почему-то всегда падает результат. Лига чемпионов — нет, вторая ЛЧ — нет, Лига Европы — из группы даже не выходим.
Сейчас уже с опаской смотришь на Лигу конференций — там тоже есть хорошие команды. А ещё и чемпионат сейчас — четвёртое место. Какому ещё тренеру дали бы работать после четвёртого места?», — приводит слова Хацкевича ua.trubuna.com.
Контракт румынского тренера с киевлянами истекает в конце следующего сезона. Прошедший розыгрыш УПЛ «Динамо» завершило на четвёртой позиции. Материалы по теме Луческу хочет доработать контракт с «Динамо», скоро будет встреча с руководством
. Читать на championat.com

