Хабаровский ХК «Амур» проиграл московскому «Динамо»
12 сентября хабаровский «Амур» принимал гостей из Москвы на «Платинум Арене», сообщает пресс-служба ХК «Амур».
На матч пришло посмотреть чуть больше трех тысяч – максимум в современных условиях.
Встреча началась со стремительной шайбы гостей. Москвичи забросили на 13-й секунде. Ответа Тигров трибунам пришлось ждать 6 минут, и случился он после затяжной атаки «Динамо».
При равном счёте команды разменяли первые 10 минут игры, и явного преимущества у одного из соперников не было. На 13-й минуте «Амур» при попытке высокого прессинга пропустил контрвыпад москвичей, который завершился точным броском.
В стремлении отыграться Тигры взвинтили темп, заставляя соперника ошибаться в своей зоне. Это едва не принесло плоды на 16 минуте. Обокрав гостей,
Читать на hab.aif.ru

