Хабаровчане вновь могут расплачиваться в автобусах телефоном
С недавних пор в Хабаровске нельзя было оплачивать проезд в общественном транспорте с помощью мобильного телефона - в некоторых автобусах появилось объявление о том, что проезд оплачивается только через банковскую карту или наличными. Теперь это исправили, сообщает «АиФ-Дальинформ».«У нас произошел технический сбой в системе, поэтому оплата за проезд через телефон была временно прекращена.
На данный момент ошибка устранена, и пассажиры снова могут оплачивать проезд с помощью мобильного телефона», - сказал оператор хабаровского межотраслевого навигационно-информационного центра.Теперь в общественном транспорте можно расплатиться всеми способами: наличными, безналичным расчетом через телефон, банковской или транспортной картами. Последний
. Читать на hab.aif.ru