
Гюнтер Штайнер: Снимаю шляпу перед Романом!
Роман Грожан прошёл во вторую квалификационную сессию, за что удостоился похвалы от Гюнтера Штайнера, руководителя команды, но Кевина Магнуссена преследуют загадочные проблемы с машиной.
Роман Грожан (14-й): «Все довольны тем, что мы прошли во вторую сессию. Разумеется, в ближайшее время именно такая задача стоит перед нами в квалификациях. В среднесрочной перспективе хотелось бы видеть там обе машины Haas.
Мы не готовим никаких новинок, поэтому просто должны более эффективно работать с той машиной, какая у нас есть. Если говорить о моей машине, то начиная с прошлого уик-энда нам это удаётся, я чувствую, что мы добились существенных улучшений. Ощущения за рулём уже намного более комфортные.
Разумеется, меня это радует, но впереди ещё много
Читать на f1news.ru
