



Гвоздик: Наши воины сражаются на фронте, а я делаю это на ринге
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик заявил, что желает провести поединок с чемпионом мира по версии WBA Дмитрием Биволом.
«Сейчас я нацелен на Бивола. Послушайте, мы будем драться, а не играть. Мы будем биться, поэтому это не проблема для меня. Наши воины сражаются на фронте, а я делаю это на ринге. Я попытаюсь ударить его и причинить ему урон. Я не думаю, что это должно быть проблемой».
«Есть много точек зрения по поводу того, что российские бойцы должны быть дисквалифицированы из-за их гражданства. Знаете, я не боксерская организация. Я не тот парень, который отвечает за принятие таких решений. Если мне выпадет возможность подраться с одним из этих парней, я не буду играть с ними. Я буду драться с ними, и для меня это совершенно нормально».
Последний бой украинец провел в мае. В 6-м раунде Гвоздик нокаутировал латвийского боксера Ричардса Болотникса, для Александра это была вторая победа после возобновления карьеры.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Fight News
Читать на sportarena.com