

Гвардиола: вряд ли «Манчестер Сити» в январе купит ещё одного нападающего
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о возможности «горожан» купить нападающего в январское трансферное окно.«Не думаю, что у нас будет возможность купить ещё одного нападающего в январе, потому что экономическая ситуация в мире такова, какая она есть.Наша позиция заключается в том, что мы этим составом пытаемся выиграть в каждой игре, чтобы быть как можно ближе к вершине. Но реальность такова, что пока мы не очень хороши в реализации.
В матче с „Саутгемптоном“ мы не смогли досрочно оформить победу», — приводит слова испанского специалиста Sky Sports. Подопечные Хосепа Гвардиолы набрали 23 очка и занимают седьмое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.
Читать на championat.com
