Гвардиола: Кубок английской лиги – это не ЛЧ, но выход в финал 4 раза – невероятно
Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о победе над «Манчестер Юнайтед» (2:0) в полуфинале Кубка английской лиги. «Когда у команды есть настрой, мы добиваемся чего-то фантастического.
Я знаю, что Кубок английской лиги — это не Лига чемпионов, но выход в финал четыре раза подряд — это невероятно! Я так впечатлен качеством этой команды. Сейчас важно демонстрировать стабильность.
У нас не было надлежащей предсезонной подготовки, поэтому нам потребовалось немного времени для набора формы. Финал не на следующей неделе, к нему мы подойдём в лучшей форме.
«Тоттенхэм» — лучшая команда, но мы пока не будем об этом думать. Конечно, эта победа для Колина Белла и его семьи.
Читать на championat.com
