Гвардиола: если бы Баджо играл сейчас, он бы забивал 50 голов за сезон в моём «Ман Сити»
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о бывшем игроке сборной Италии Роберто Баджо. «Если бы Баджо играл по сей день, он бы забивал 50 голов за сезон в моём «Манчестер Сити». В этом нет никаких сомнений.
Но это касается не только меня или моего клуба. Он делал бы это в любой команде при любом тренере. Роберто был феноменом.
Он мог играть где угодно, но его было невозможно заманить в другой чемпионат. Тогда Серия А была лучшим турниром, все хотели там поиграть. Баджо был лучшим среди всех, но ко всем относился с равным уважением.
Сейчас он больше времени проводит с близкими, избегает публичности. Все мы люди, но мы вынуждены жить напоказ, из-за чего иногда теряем сами себя. Сейчас он погружён в семью, в свой
. Читать на championat.com
