Гузеева рассказала о своей первой любви
Актриса, заслуженная артистка РФ и телеведущая Лариса Гузеева рассказала о своей первой любви. Первые чувства к ней пришли в восьмом классе. Лариса когда влюбилась в мальчика на год старше ее.
«У него была такая синяя олимпийка с белыми полосами, как сейчас помню, длиннющие ресницы, золотистые волосы. Он был красив необыкновенно. Насколько он был красив, настолько был идиотом. Он не был даже троечником», - поделилась воспоминаниями с журналистами артистка.
Любовь была не взаимной. Парень не обращал внимания на свою воздыхательницу. Она писала ему любовные записки, они оставались без ответа.
Позже, после окончания школы, они встретились спустя десять лет в автобусе. Парень к тому времени стал выглядеть крайне неухоженным. Они вышла, купили
Читать на mk.ru

