Гунько - после ничьей с «Арсеналом»: Любое очко идет в копилку. «Химкам» они достаются тяжело
Главный тренер «Химок» Дмитрий Гунько прокомментировал ничью с «Арсеналом».«Любое очко идет в копилку. Нам тяжело они достаются.
Благодарен ребятам, которые в непростой ситуации все выполнили. В концовке отдали мяч, инициативу.
Нас было на одного игрока меньше, давление нарастало. Но все-таки справились.
Эпизод с удалением пусть разберут компетентные органы», — сказал тренер в эфире телеканала «Матч Премьер».Напомним, встреча пятого тура чемпионата России «Арсенал» - «Химки» завершилась вничью 1:1.На 30-й минуте гости вышли вперед усилиями Камрана Алиева. Хозяева отыгрались после перерыва.
На 76-й минуте отличился Эванс Кангва.Подмосковный клуб заканчивал встречу в меньшинстве. На 77-й минуте за вторую желтую карточку поле покинул Данил
. Читать на sovsport.ru
