Губочан рассказал, почему вернулся в сборную Словакии в 35 лет
Бывший защитник «Зенита» и московского «Динамо» Томаш Губочан объяснил, что вернулся в сборную Словакии в 35 лет благодаря приглашению главного тренера национальной команды Штефана Тарковича.«Месяц назад в сборной после нескольких неудачных игр поменяли тренера. Вместо него взяли специалиста, с которым я уже имел опыт совместной работы.
Он позвонил мне и объяснил, что хотел бы, чтобы я вернулся в сборную на эти три матча. Я взял время на раздумье, пообщался с семьёй, женой, друзьями и принял решение вернуться.
Я просто один раз уже дал слово, что закончил выступать за сборную, так как не было особых чувств, чтобы делать это дальше. Но сейчас футбол мне начал нравиться опять, и в новом клубе я наслаждаюсь игрой.
Читать на championat.com


