Губерниев рассказал, почему не получал в детстве новогодних подарков
Спортивный журналист Дмитрий Губерниев признался, что в детстве не получал новогодних подарков. Комментатор рано вырос и не мог надевать праздничные костюмы.
Поэтому подарки от Деда Мороза получали другие ребята в костюмах лисичек, зайчиков и мушкетеров. «Мне не везло, потому что я очень рано вырос.
Я всегда был высоким мальчиком. Каждый раз мне были малы все новогодние наряды.
Поэтому новогодние подарки на елках получали другие дети», — с сожалением отметил телеведущий. Губерниев не скрывает, что ему было обидно и он часто расстраивался.
Но позднее вырос и «сам стал Дедом Морозом и теперь самые разные подарки» дарит сам, — поделился он в интервью URA.RU. Лучший подарок для взрослого Губерниева сегодня — отрицательный ПЦР-тест на
. Читать на 5-tv.ru


